voyeur-russian_WC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » voyeur-russian_WC » Only Young Teens - 18 Years Old » Нужно скачать музыку. Где можно?


Нужно скачать музыку. Где можно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте, друзья. Хочу обновить свой плейлист. Не посоветуете ли мне где лучше всего её скачать? Надежный ресурс.

0

2

Так а не пробовали там на музмо зайти или в телеграмм? Там же вроде как можно накачать музла, хоть и не очень качественного.

0

3

Здраствуй, ну я бы не рекомендовал тебе скачивать какие-то-там приложения с музыкой. Вот если ты хочешь скачать саму музыку, то я замечательно знаю один хороший сайт     https://muzonov.net . Тут просто очень много качественной музыки разного жанра. Я конечно предпочитаю слушать и скачивать реп и поп. Особенно люблю Скриптонита.

0

4

А я покупаю виниловые пластинки и слушаю на виниле . В последнее время только такую музыку предпочитаю .

0

5

Олег Розов написал(а):

А я покупаю виниловые пластинки и слушаю на виниле . В последнее время только такую музыку предпочитаю .

Програвачі для вінілу я зараз і собі на покупку наглядаю. Ось знайшла спеціалізований магазин, у них дуже великий вибір, ось залишилося вибрати саму оптимально-відповідну мені модель і все. Яка модель у вас? Де купували його?

0


Вы здесь » voyeur-russian_WC » Only Young Teens - 18 Years Old » Нужно скачать музыку. Где можно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно