voyeur-russian_WC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » voyeur-russian_WC » Only Young Teens - 18 Years Old » Хочу купить себе ауди новую, сейчас ищу всю нужную информацию


Хочу купить себе ауди новую, сейчас ищу всю нужную информацию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе ауди новую, сейчас ищу всю нужную информацию, чтоб ознакомиться с машиной и где вообще ее можно купить, может есть кто в последе время сталкивался, есть положительные отзывы.

0

2

Лучше всего искать среди официальных дилеров, чтоб уже точно быть уверенным, что в этот же день уедите на своей машине.

0

3

Сам тоже планирую купить себе ауди, пока еще не точно решился, но в приоритете обратиться за услугами автосалона https://avilon.ru/brands/audi/guaranty/ , кто непосредственно является официальным дилером, да и наткнулся на них, когда собирал информацию на авто, есть полное описание, есть уверенность, что авто стоит брать и что она надежная.

0

4

Это действительно важно, что такие автосалоны вообще есть, где и информации полно, да еще и официальными дилерами являются. тут уже все гарантии, так сказать.

0

5

Мы тоже авто купить хотим. Но мы бу автомобиль взять хотим. Как не попасть на мошенников?

0

6

Valikа Nono написал(а):

Мы тоже авто купить хотим. Но мы бу автомобиль взять хотим. Как не попасть на мошенников?

Коли я купувала автомобіль, я була дуже молода і дуже переживала перед покупкою. Я скориставшись послугами бази даних перевірила господаря автомобіля на борги та проблеми перед законом, там представлені боржники по кредитам, перед законом боржники та інше. Ну і звичайно сам автомобіль перевірила на безліч різних СТО.

0


Вы здесь » voyeur-russian_WC » Only Young Teens - 18 Years Old » Хочу купить себе ауди новую, сейчас ищу всю нужную информацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно